пятница, 15 ноября 2019 г.

thumbnail

Безопасность криптовалютной биржи INANOMO


Какими решениями нынешние биржи криптовалют укрепляют собственную систему сохранности доверенных им клиентами средств? Именно это основной критерий при выборе криптовалютной биржи. Недостаточная защищенность многих бирж, кошельков, и площадок для инвестиций стало большой проблемой, которую никак не удается полностью решить. 

Показательна пропажа 7000 биткоинов в крупнейшей и одной из лучших бирж криптовалют мира Binance. Как подтверждает реальная работа, в том числе и влиятельные, знаменитые сервисы не в силах выдержать атак сетевых преступников. 

Главный способ защититься от непрерывно продолжающихся их нападений — это применение наиболее продуманных и современных технологических мер безопасности бирж криптовалют. Биржа криптовалют INANOMO начавшая работать на основе действующей 10 лет фирмы по инвестициям, применяет именно такие технологии. 

Система INANOMO https://inanomo.com/ru/ способна выдержать огромные нагрузки, применяя передовые кластерные технологии. При осуществлении 8 млн опер. за 24 ч. загрузка серверов лишь 30%. В то время как усредненная численность операций на огромных мировых платформах доходит до 600 тыс. — 3 млн. операций в день. 

У INANOMO кластер масштабируется автоматом при повышении нагрузки. Площадка еще имеет свою систему приема и отправки платежей, где используется создание группы адресов для хранения анонимности действий покупателей в блокчейне и сохранности их средств.Сохранность пользовательских активов гарантируется внедрением двухфакторной аутентификации и multi-sig кошельков, что понижает возможности проникновения в систему киберпреступников, гарантирует высочайшую степень сохранности средств клиентов. 

Мастер-ключи сберегаются в различных местах, также и на машинах при отсутствии доступа к сети, что снижает вероятность взлома.Трейдеры, которые осуществляют торговлю, обязаны выплачивать различные комиссии на биржах криптовалют. Среди важных плюсов этой биржи – небольшие внутрибиржевые комиссии: от 0,07% до негативных (-0,02%). С поддержкою этого биржа сформировывает наиболее интересные условия для повышения ликвидности, создания благоприятных условий для торговли. Комиссии на остальных биржах криптовалюты в среднем не менее 0,1%.

В настоящее время в игровой индустрии сети быстро растет спрос на криптовалюты, так как их применение игроками и игровыми площадками позволяет повысить защиту от мошеннических схем и обеспечить сохранность средств клиентов. Игроки стараются получить криптовалюту на самых защищенных биржах. Одной из таких бирж и является INANOMO. 

Кроме этого на бирже максимально быстрые операции с самыми низкими комиссиями, что привлекает всех игроков. В последнее время здесь именно геймеры наиболее активно проводят операции с криптовалютами. Именно в использовании криптовалюты в расчетах с игроками и не только, в будущем видят возможности для себя оставаться на плаву игровые площадки. 

Им тоже нужны надежные, хорошо себя зарекомендовавшие биржи криптовалют. На бирже INANOMO для них обеспечены все условия и главное безопасность для их средств.Фирма в своем сервисе старается соединить простоту и сложность, технологичность и продуктивность, и людей, которые отдают работе свое время, знания и силы. Она готова работать вместе с клиентами, выполняя все свои обязательства перед ними.

Subscribe by Email

Follow Updates Articles from This Blog via Email

No Comments