вторник, 8 октября 2019 г.

thumbnail

Telegram Partners с привязкой к льготам для учреждений


Telegram готов завоевать Весы?
Анкоридж является одним из 28 руководящих органов в Ассоциации Весов. Плохая новость заключается в том, что в последнее время PayPal - который был одним из основных сторонников Весов через Дэвида Маркуса, бывшего исполнительного директора PayPal и главу отдела цепочки блоков Facebook - отменил свою поддержку Ассоциации и больше не будет занимать место в совете директоров. , В то время как Весы заверили потенциальных пользователей, что исчезновение PayPal не повлияет на монету в негативном свете, это заставило многих задуматься о положении валюты и ее предполагаемой силе.

Теперь, когда Анкоридж демонстрирует поддержку Telegram, может ли Весы потерять другого партнера? Могут ли Весы потенциально потерять двух главных партнеров подряд, как это при условии, что Анкоридж решит переключиться?

Соучредитель и президент Anchorage Диего Моника предполагает, что компания не рассматривает возможность полного ухода Весов для Telegram. Пытаясь успокоить пользователей, он говорит:


Кастодиальная компания позволяет институциональным инвесторам хранить свои грамм-токены. В конце концов, компания по чату продала почти 2 миллиарда долларов этих токенов в рамках первоначального предложения монет (ICO) в 2018 году и заинтриговала любопытство нескольких институциональных игроков, несмотря на жесткую регулятивную проверку, которая почти выбила валюту из строя. Около трети из этих инвесторов ICO уже подписались на услуги, предлагаемые Anchorage, несмотря на эти взлеты и падения.

Весы и грамм не могли больше отличаться друг от друга. Весы, по большей части, запросили одобрения государственных регуляторов и изучают дополнительных партнеров, чтобы присоединиться к Ассоциации Весов, чтобы убедиться, что монета управляется надлежащим образом и никогда не отклоняется слишком далеко от законной территории.

Грамм, с другой стороны, был разработан совершенно тайно, раздражая регуляторов. Многие пользователи, например, протестующие в Гонконге, видят в Telegram средство обеспечения конфиденциальности и безопасности своих личных данных.

Установка цены для себя
Моника далее заявляет:

Свободная рыночная цена для существующих грамм может отличаться от цены резерва в тоннах, установленной резервом в тоннах для новых грамм, и ожидается, что пользователи будут искать самую низкую цену.

Subscribe by Email

Follow Updates Articles from This Blog via Email

No Comments