вторник, 8 октября 2019 г.

thumbnail

Немецкий банк: биткойн низок, но в 2020 году он будет большим


Биткойн скоро станет больше
Волатильность, которая поражала монету в течение последних десяти лет - да, она была уязвима к колебаниям цен с тех пор, как она впервые появилась в финансовом пространстве - еще далека от завершения. Крипто-кровавая баня, которая произошла примерно две недели назад, является доказательством этого, но мы наблюдаем, что, хотя волатильность все еще является серьезной проблемой, биткойн научился постоянно возвращаться обратно. Например, вместо того, чтобы оставаться ниже $ 8000 в течение нескольких дней, как это было, когда он впервые столкнулся с этим падением, валюта подпрыгнула вверх в течение гораздо более короткого периода.

Одной из причин внезапного падения может быть то, что биткойн готовится к стрельбе сверх того, что кто-либо думал в 2020 году, год, который не за горами. Недавний отчет, опубликованный Bayerische Landesbank в Германии, свидетельствует о том, что любимая криптовалюта каждого может достигнуть отметки в 90 000 долларов к маю следующего года.

Отчасти это происходит из-за того, что это произойдет в два раза - событие, которое случается не так часто для биткойнов. Что происходит, так это то, что вознаграждение для майнеров биткойнов буквально сокращается вдвое, и, таким образом, процесс майнинга становится немного более сложным и занимает больше времени. Валюта становится «более редкой» из-за отсутствия лучшего слова, в результате чего нынешние суммы становятся дороже. Это еще один пример биткойнов, служащих «цифровым золотом».

Банк воспользовался так называемым подходом «запас к потоку», чтобы достичь прогнозируемой цифры в 90 000 долларов. Этот подход в конечном итоге измеряет «твердость» актива; не физическая жесткость (как биткойн цифровой), а скорее жесткость в отношении элементов, которые могут негативно сказаться на его цене.

2020 год станет серьезным поворотным пунктом
Вероятно, можно с уверенностью предположить, что банк полагает, что биткойн окажет гораздо более сильное сопротивление ценовым колебаниям. Интересно, что у золота довольно высокое соотношение запасов и потоков к 58, но банк полагает, что биткойн может превзойти его только в ближайшие несколько месяцев.

В любом случае, 2020 год станет большим годом для валюты, учитывая эксцентричного эксперта по программному обеспечению, и миллионер Джон Макафи идет дальше первоначального прогноза банка и заявляет, что валюта может подняться до 1 миллиона долларов за единицу. Без сомнения, президентские выборы того года также окажут значительное влияние на валюту, как это было в 2016 году (валюта резко выросла после выборов Дональда Трампа в ноябре).

Subscribe by Email

Follow Updates Articles from This Blog via Email

No Comments