суббота, 28 сентября 2019 г.

thumbnail

Несмотря на всю шумиху, Весы могут быть отсрочены в конце концов


Весы сталкиваются с новыми задержками
На момент публикации биткойн торгуется чуть менее $ 7900, что означает, что за последние 24 часа он обрушился еще сильнее. Маркус Свейнпол , главный трейдер биткойнов и его крипто-кузенов в Luno, говорит, что это поведение в значительной степени влияет на каждую крупную криптовалюту на рынке, и что тренды не предназначены специально для биткойнов. Он комментирует:

Вчера Биткойн продемонстрировал кратковременное восстановление, но снова ниже [$ 8 000], в настоящее время торгуясь по $ 7 990. Подобные потери были зафиксированы всеми основными альткойнами. Потеря стоимости, безусловно, является следствием общей негативности глобального рынка, но изменение структуры рынка с запуском фьючерсов на биткойны на Bakkt, как полагают многие трейдеры, является фактором, способствующим этому.

Как бы плохо это ни звучало, Марк Цукерберг объявил, что Весы, несмотря на всю шумиху и шумиху вокруг них с момента ее официального представления в начале года, могут не запуститься в 2020 году, как первоначально планировали руководители. По большей части, магнат социальных сетей все еще сталкивается с проблемами регулирования, которые, вероятно, сильно задержат выпуск валюты.

Весы теряют людей в неправильном направлении с тех пор, как планы по его созданию впервые появились несколько месяцев назад. Скорее всего, это связано с тем, что доверие к Facebook значительно упало с тех пор, как его связи с Cambridge Analytica впервые были обнародованы в 2018 году. С тех пор все - от широкой публики до Американского конгресса - задались вопросом, как Facebook планирует сохранить финансовые данные своих клиентов в безопасности.

В рамках своих попыток исправить репутацию Facebook и заставить Весов двигаться в соответствии с графиком, Цукерберг меняет свой подход к ситуации. Теперь он просит от законодателей и широкой общественности обратной связи относительно данных о том, как они относятся к Весам и что потенциально может помешать их росту и развитию.

Во время печати Весы столкнулись с проблемами в нескольких странах, включая США, Францию, Германию и Индию.

Subscribe by Email

Follow Updates Articles from This Blog via Email

No Comments