суббота, 28 сентября 2019 г.

thumbnail

Том Ли говорит, что это плохое время для торговли биткойнами


Том Ли: Если BTC хочет делать хорошо, S & P должен делать хорошо
Ли прокомментировал это в прошлом . Он убежден, что BTC и S & P имеют очень сильные связи, и когда один из них падает, другой обязательно последует. Похоже, что в последнее время в том, что он говорит, есть намек на правду, поскольку фондовый рынок демонстрирует нестабильность, биткойн в конечном итоге обанкротился так, как никто не мог предвидеть.

На момент публикации биткойн упал ниже отметки в 8 000 долларов и торгуется примерно за 7 928 долларов.

Ли комментирует:

Биткойн уязвим, но я не думаю, что тезис сломан. Так что, если кто-то говорит, что это означает, что биткойны - это уже сломанная история, я имею в виду, я думаю, что долгосрочные держатели не должны волноваться... То, что S & P не имеет тенденций, не годится для биткойнов. S & P должен достигнуть нового максимума, прежде чем биткойн сможет пробиться.

В последнее время фондовый рынок так же, как описывает Ли, - без тренда. Он поднимается и опускается в любой момент, в то время как никакие конкретные акции, кажется, не принимают каких-либо отчетливых форм. Просто слишком много поведения вверх-вниз, что объясняет ошибочные маневры биткойнов.

Ли также заявляет, что внезапное падение цены BTC не шокирует его. В июле прошлого года он заявил, что индекс Bitcoin Misery - платформа, которая измеряет настроения по отношению к биткойнам - достиг относительно низкого уровня 66, и если ситуация упадет ниже 50, рынок будет в большой беде.

Тем не менее, он по-прежнему уверен, что биткойн восстановится в ближайшие месяцы. В мае этого года биткойн установлен для еще одной половины, в которой вознаграждения майнеров будут значительно снижены, что затруднит извлечение криптовалюты. Это увеличит «редкость» BTC и потенциально обеспечит увеличение стоимости всех циркулирующих единиц.

Он утверждает:

Самая важная вещь - это сокращение в два раза в следующем году, но если кто-то пытается обменять биткойны, это предательски, потому что S & P непредсказуемо и нестабильно. Я не знаю, как можно торговать биткойнами прямо сейчас.

Нет больше прогнозов
Ли сделал реальное имя для себя, когда дело доходит до предсказания цены биткойна. Ли постоянно попадал в заголовки новостей в 2018 году - возможно, худший год для биткойнов за некоторое время - повторяя идею, что валюта закончит год в диапазоне 20 000 долларов, как это было в 2017 году, несмотря на все негативные движения, которые делала ее цена.

Когда ни одно из этих предсказаний не сбылось, Ли заметил, что он и его команда больше не будут фокусироваться на прогнозировании цены и больше концентрироваться на ее тенденциях.

Subscribe by Email

Follow Updates Articles from This Blog via Email

No Comments