понедельник, 20 мая 2019 г.

thumbnail

Стоимость биткоина в $ 25 000 для Тома Ли из Perma-Bull после звонка Crypto Winter Dead


По словам биткойн-перма-быка, здесь нет ничего, кроме голубого неба, и его прогноза цены в 25 000 долларов .

Если он прав, то биткойн достиг дна этого цикла, и теперь мы вышли на бычий рынок. 13 признаков Ли касались всего, от технического анализа, участия на Уолл-стрит, показателей биткойнов и в целом позитивных настроений.

«БЕСПОКОЯЩИЙ ОТКАТ» БИТКОЙНА НА 6200 ДОЛЛАРОВ
Ли сказал, что недавний внезапный крах Биткойна до $ 6200, который был вызван огромным ордером на продажу на Bitstamp , был неожиданным. А последующий отскок к 8000 долларов укрепил тот факт, что быки снова контролируют рынок.

Том Ли считает, что биткойн достиг 3200 долларов и начал путь к выздоровлению.

Как Ли указывает на свои 13 причин, негативные новости больше не влияют на рынок. Ссылаясь на недавние события, которые должны были потрясти рынки, он сказал:

«Стабильная реакция рынка на разногласия вокруг Битфинекса / Тетера и постановления генерального прокурора Нью-Йорка, в которых говорится о нераскрытом переводе из резервов Тетера в Битфинекс с целью сокрытия нецелевых средств».

ЛИ: КОНСЕНСУС-2019 ПОДТВЕРЖДАЕТ КОНЕЦ КРИПТО-ЗИМЫ
Ли сказал, что окончательное доказательство восстановления биткойнов лежит на конференции «Консенсус» . Событие, проводимое Coindesk, часто упоминается как катализатор ценового движения, известного как «Насос консенсуса».

С началом конференции цена биткойна поднялась до десятимесячного максимума в 8000 долларов. Это был катализатор, который Ли должен был подтвердить, что крипто-зима наконец-то закончилась.

БИТКОЙН-ТРАНЗАКЦИИ РАСТУТ И НАЧИНАЕТСЯ НАКОПЛЕНИЕ
Среди других причин заключения Ли - объем транзакций с биткойнами. Он написал это 23 января:

«Операции в сети в день становятся положительными по сравнению с прошлым годом, впервые с января 2018 года (последовательно)».

Он также указал на объемы на внебиржевом рынке, намекая, что брокеры сообщают об увеличении активности новых клиентов на 60 - 70 процентов. В то же время, богатые инвесторы накапливали биткойны не только на внебиржевых рынках, но и во флагманском инвестиционном трасте Биткойн от Grayscale.

ЭТО В ЧАРТАХ ...
Кроме того, Ли указывает на множество технических анализов, которые подтверждают тенденции роста биткойнов. Наиболее значимым из них является так называемый «золотой крест», когда 50-дневная скользящая средняя биткойна пересекла 200-дневную скользящую среднюю. Исторически это указывает на бычий рынок, не только в криптовалюте, но и на финансовых рынках в целом.

Subscribe by Email

Follow Updates Articles from This Blog via Email

No Comments